Новости

Надежда Штевнина продолжает контроль возведения пристроек к детсадам

Надежда Штевнина продолжает контроль возведения пристроек к детсадам
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 6 мая замглавы мэрии Надежда Штевнина провела очередной объезд, в ходе которого посетила детские сады, к которым возводятся пристройки.

К настоящему времени в детсаду №149 полностью смонтированы инженерные коммуникации, а на стройплощадку завезены все материалы. Сейчас ведётся устройство кровли и фасада здания, а также внутренняя штукатурка стен. Рабочие трудятся в две смены, чтобы повысить эффективность производства.

В детсаду №121 начались подготовительные работы, расчищается территория. Данный объект должны сдать к концу ноября.

В детсаду №7 сроки выполнения всех этапов строительства соответствуют графику. На объекте ведутся кровельные работы, в пристройке уже сделана разводка отопления, проведена электрика, смонтированы окна и двери, завершаются работы по фасаду здания, готовятся веранды для прогулок детей, территория полностью огорожена.

«Наша общая цель — сдать все объекты вовремя и с надлежащим качеством. Это возможно только при чётком соблюдении графиков и ответственном отношении подрядчиков к своей работе», — заявила Надежда Штевнина.

Она добавила, что контроль возведения пристроек продолжится, чтобы к окончанию срока контрактов работы завершились без отставаний.

Читайте нас:
Поделиться: