Поделиться:
Рязанская школьница украла 15 тысяч рублей с карты соседки и потратила на игру
Рязанская школьница украла с карты соседки 15 тысяч рублей и потратила на компьтерную игру. Об этом .
Следователи считают, что 61-летняя жительница Шацкого района попросила 14-летнюю соседку перевести деньги с её карты. Школьница установила на свой мобильник приложение «Сбeрбанк онлайн», получив доступ к сбережениям пожилой женщины. Через некоторое время девочка украла со счёта пенсионерки 15 500 рублей.
«Деньги школьница потратила на развитие персонажа в компьютерной игре», — рассказал следователь Сасовского МСО СУ СК России по Рязанской области Иван Филиппов.
В отношении юной злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье «Кража».
«Деньги школьница потратила на развитие персонажа в компьютерной игре», — рассказал следователь Сасовского МСО СУ СК России по Рязанской области Иван Филиппов.
В отношении юной злоумышленницы возбудили уголовное дело по статье «Кража».
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 16:29
10
22.06.2026 10:56