Новости

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём Победы в Великой Отечественной войне

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём Победы в Великой Отечественной войне
На сайте регионального правительства опубликовано поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Рязанской области! Поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

Этот праздник особенно дорог всем нам. День Победы — это память о героическом прошлом нашего Отечества, подвиге народа, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас сегодня и делает стойкими и непобедимыми перед лицом любых испытаний и трудностей, новых серьёзных вызовов современности.

Мужество, сила духа фронтовиков и тех, кто самоотверженно трудился в тылу, беспримерный героизм всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром, примером достойного служения Родине. Жители Рязанской области по праву гордятся вкладом своих земляков в разгром фашизма. Эти люди — наше бесценное достояние, они продолжают оставаться в строю и активно участвуют в очень важной общественной работе и патриотическом воспитании молодёжи.

Уважаемые ветераны! Примите нашу глубокую благодарность за ратные и трудовые свершения, за бессмертный подвиг во имя свободы родной земли. Мы навсегда сохраним светлую память и искреннюю гордость за вас, за тех, кто защитил и возродил нашу великую страну.

Дорогие рязанцы! В этот священный праздник желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Великая Победа и память о ней будут всегда с нами — в сердцах, в добрых делах, в постоянной заботе о старшем поколении! С Днём Победы!»

Читайте нас:
Поделиться: