Поделиться:
Пять сбежавших из рязанского приюта собак остаются на свободе
Пресс-служба администрации Рязани прокомментировала инцидент со сбежавшими из приюта для бездомных животных собак.
9 мая около 03:00 была выведена из строя камера видеонаблюдения в питомнике МБУ Городской службы по контролю за бездомными животными, расположенном на территории бывшего завода «Центролит» в Рязани. После этого неизвестные открыли вольеры с собаками, животные выбежали на улицу. Об этом рассказал сотрудник службы.
В настоящее время поймать не удалось только пять собак. Остальные животные были возвращены в вольеры сотрудниками учреждения и привлечённых служб.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
5
12:35
6
09:09
8
09:54