Новости

Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём Великой Победы

Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём Великой Победы
Опубликовано поздравление главы администрации Рязани Елены Сорокиной с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

«Сегодня вся страна празднует 76-ю годовщину Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Из года в год мы вспоминаем те испытания, которые выпали на долю наших соотечественников. Пусть с тех пор прошло много времени, выросли три поколения, память о годах, опалённых войной, мы храним в наших сердцах.

Кто не был на войне, никогда не сможет до конца понять, что значит прощаться с родными и любимыми навсегда, провожать и не знать, вернутся они или погибнут там, где даже нет географического названия — «у незнакомого посёлка, на безымянной высоте». Что значит идти в бой за Родину, за свой народ, за город, где вырос, за отчий дом, за маму, которая не спит ночами, ждёт весточку с фронта.

Всё это знают наши ветераны, их истории о той войне передаются из уст в уста. Их жизнь — бесценный пример подлинного героизма, верности долгу и отчизне. Мы бережно храним память, которую они оставили внукам и правнукам. Эту память мы передадим своим потомкам.

Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с Днём Победы! Пусть в ваших домах царят мир и согласие, пусть в них звучит детский смех, а семьи собираются вместе за большим столом! Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!»

Видеопоздравление опубликовано на странице Елены Сорокиной в соцсети «ВКонтакте».




Читайте нас:
Поделиться: