Поделиться:
Суд обязал рязанский минздрав выплатить жительнице Ряжска компенсацию за смерть сына
Региональный минздрав и Кораблинскую межрайонную больницу суд обязал выплатить жительнице Ряжска более 2 миллионов рублей за смерть сына, страдавшего от онкологического заболевания. Как сообщает портал , судебная тяжба заняла около трёх лет. Компенсация была Рязанским областным судом, минздрав региона, не начав ее выплачивать, подал апелляцию. В марте 2021 года Второй кассационный суд общей юрисдикции окончательное решение в пользу пострадавшей семьи. Собеседница портала сообщила, что подала иск в облсуд о начислении процентов ответчику за неисполнение решения суда, также отправлены письма в администрацию президента и главе следственного комитета Бастрыкину о привлечении руководства министерства здравоохранения региона к ответственности за неисполнение решений уже двух судов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02