Новости

Подрядчикам работ по ремонту дорог в Рязани указали на недостатки

Подрядчикам работ по ремонту дорог в Рязани указали на недостатки
11 мая в правительстве Рязанской области прошло совещание по вопросам капитального и ямочного ремонта дорог, ремонта картами, исполнения двухлетних контрактов в городе. Совещание с участием представителей администрации Рязани и подрядчиков провёл заместитель председателя регионального правительства Евгений Беленецкий. Видео опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» «ВКонтакте».

Была озвучена информация по работам в рамках двухлетних контрактов. На всех объектах ремонт идёт, кроме улиц Пролетарской и Татарской. Подрядчик пообещал выйти на эти объекты с 15 мая. По улице Татарской Евгений Беленецкий попросил исполнителя проверить состояние тротуаров, покрытие на которых, по его мнению, придётся, скорее всего, делать заново. На Народном бульваре зампред правительства рекомендовал посмотреть на съезды к примыкающим дворам, где есть серьёзные ямы.

На мосту на улице Ленина через реку Лыбедь технические проблемы решены. Пуск движения на объекте планируется осуществить в конце мая. Для пешеходов мост обещают открыть к середине июля. Евгений Беленецкий поручил подрядчику увеличить количество работников на объекте.

Для ремонта дорог картами в городе планируют завершить конкурсные процедуры до 25 июня.


 

Читайте нас:
Поделиться: