Новости

В ЦПКиО Рязани 15 мая стартует новый фестивальный сезон

В ЦПКиО Рязани 15 мая стартует новый фестивальный сезон
15 мая в 17.00 в Центральном парке культуры и отдыха Рязани откроется новый фестивальный сезон «Лето в Парке». Об этом сообщает сайт мэрии. С этого дня и до середины сентября планируется провести множество мероприятий. Несмотря на продолжающиеся работы по благоустройству территории, для гостей ЦКПиО приготовили интересная программа, подробности которой будут появляться в официальной группе.

Также 15 мая с 12.00 до 18.00 на площадке перед Зелёным театром состоится экологическая акция по сбору редких фракций. О том, что можно принести на переработку, рязанцы могут узнать тут.

В этот же день стартует второй Парковый сезон «Фестиваля музыки для души», проводимый МБУК «Арт-центр» и областной филармонией. Участниками события станут: квартет русских инструментов «Парафраз», заслуженная артистка России Лариса Голикова, камерный ансамбль «Солисты Рязани», дипломант всероссийского конкурса Елена Браткова (сопрано), мужской песенно-инструментальный ансамбль «Братцы-Рязанцы», а также трио баянистов «Ostinato».

Во время посещения фестиваля гостям нужно использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Читайте нас:
Поделиться: