Поделиться:
Рязанцев начали круглосуточно вакцинировать на вокзалах
С 15 мая на железнодорожных вокзалах Рязань-1 и Рязань-2 начали работать круглосуточные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает регионального минздрава. Проект запущен совместно с больницей «РЖД-медицина». Отмечается, что прививочную кампанию расширили в связи с большим числом желающих привиться.
Круглосуточные пункты вакцинации на вокзалах Рязань-1 и Рязань-2 можно посетить в любое удобное время. Вакцинироваться могут и гости, приехавшие в Рязань, и пассажиры поездов дальнего следования во время остановки. Вакцинация осуществляется Спутником V («Гам-КОВИД-Вак») бесплатно. Предварительно проводится осмотр врача и анкетирование.
, 12 мая на заседании правительства Рязанской области губернатор Николай Любимов призвал рязанцев сделать прививку от коронавируса. По его словам, пока темпы вакцинации недостаточно высокие.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10