Новости

На благоустройство двора на проезде Речников в Рязани выделили ещё миллион рублей

На благоустройство двора на проезде Речников в Рязани выделили ещё миллион рублей
На сайте Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о приёме заявок на электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству площадки «Спортивные Речники» по адресу: Рязань, проезд Речников, 1Б.

Работы запланированы в рамках программы «Формирование современной городской среды города Рязани». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 миллион 70 тысяч 673 рублей. На эти деньги здесь планируется устроить покрытие из резиновой плитки на детской площадке, площадке с тренажёрами, спортивной площадке «Воркаут». Кроме того, для детей установят песочный дворик, песочницу, горку, лавочку. Для занятий воркаутом поставят спортивный комплекс из 8 столбов, перекладины, скамьи для пресса, шведской стенки, брусьеы и турник с кольцами. Также будет сделано металлическое газонное ограждение. Подрядчик должен завершить работы к 30 июня.

Напомним, проект «Спортивные Речники» реализуется с 2018 года. Первая очередь обошлась городскому бюджету почти в 500 тысяч рублей, второй этап благоустройства — ещё в 600 тысяч рублей. Дом расположен перед входом в Лесопарк. Во дворе уже установлены детская площадка, площадка с тренажёрами.


Читайте нас:
Поделиться: