Новости

Видеографы из Рязани сняли новый клип для «Арии»

Видеографы из Рязани сняли новый клип для «Арии»
Рязанские видеографы сняли новый клип на песню «Битва» для группы «Ария». Видео размещено на YouTube-канале коллектива. Музыканты сообщили, что идея создания клипа родилась у рязанцев в 2020 году, они предложили уже готовый сценарий.

«В конце прошлого года мы познакомились с ребятами из Рязани, которые предложили нам снять клип на «Битву». У них уже был почти готов сценарий, мы вместе его доработали, и в январе состоялась съёмка кадров с музыкантами», — рассказал бас-гитарист и бэк-вокалист «Арии» Виталий Дубинин.

Планировалось, что видео выйдет в поддержку онлайн-концертов «Крещение огнём. Перезагрузка» и «Армагеддон. Перезагрузка», которые состоялись весной этого года. Однако производственный процесс затянулся чуть больше, чем ожидалось. А потому клип приурочен к грядущим юбилейным концертам, которые пройдут 17 и 18 июня в «Крокус Сити Холле».

Музыканты поблагодарили своих рязанских поклонников за проделанную работу, отметив, что довольны результатом и придали клипу статус официального.

Читайте нас:
Поделиться: