Новости

Николай Любимов обещал помогать активистам села Песочня Путятинского района

Николай Любимов обещал помогать активистам села Песочня Путятинского района
Губернатор Рязанской области Николай Любимов пообещал помогать активистам села Песочня Путятинского района, которое он посетил в рамках рабочей поездки 27 мая. Глава региона пообщался с активистами на улице Радищева, которая победила в конкурсе по благоустройству населённых пунктов района в номинации «Лучшая улица». Работы здесь осуществляют сами жители: оформляют цветники, устанавливают малые архитектурные формы. Также при участии граждан отреставрирован обелиск, установленный в память об односельчанах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Вы большие молодцы, активно включились в развитие территории. Это очень важно и мы обязательно будем вас поддерживать и вам помогать», — сообщил Николай Любимов.

Он также обсудил с сельчанами перспективы дальнейшего благоустройства населённого пункта, в том числе, возможности починки дороги по улице Радищева. Губернатор попросил главу администрации Путятинского района Валерию Рябкову подготовить необходимую проектно-сметную документацию для того, чтобы дорогу можно было включить в соответствующую программу.

Читайте нас:
Поделиться: