Поделиться:
Первый приём граждан по поручению губернатора пройдёт в Спасском районе
Первый приём граждан по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова в Спасском районе. , 31 мая глава региона заявил, что чиновники должны незамедлительно выехать в районы и провести в населённых пунктах приёмы граждан, а также лично встретиться с людьми.
Первый выездной приём состоится 3 июня, его проведут руководители и представители всех рязанских министерств и ведомств. Более подробно о мероприятии можно узнать на официальных сайтах администраций муниципальных образований и аккаунтах в соцсетях.
Первый выездной приём состоится 3 июня, его проведут руководители и представители всех рязанских министерств и ведомств. Более подробно о мероприятии можно узнать на официальных сайтах администраций муниципальных образований и аккаунтах в соцсетях.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
14:07
7
12:20
8