ФК «Рязань» в Подмосковье нанёс поражение ФК «Металлург-Видное»

ФК «Рязань» 4 июня в Подмосковье провёл матч первенства ПФЛ (группа 3) с ФК «Металлург-Видное».

Соперники располагаются на разных полюсах турнирной таблицы. Хозяева поля с 22 очками (7 побед, 1 ничья, 19 поражений) при разнице забитых и пропущенных мячей 27-67 занимают 14-ю строчку. Гости с 53 баллами (17 побед, 2 ничьи, 8 поражений) при разнице мячей 50-29 — вторую. Матч первого круга команды провели в Рязани 3 ноября 2020 года. Тогда со счётом 4:0 верх взяли хозяева.

ФК «Рязань» провёл игру в таком составе: Правкин, Демченко, Фомин, Новичков, Поляков, Дудайти, Волков, Малахов (Барков, 58), Котов, Дегтярёв, Фасхутдинов.

Вторая игра соперников в первенстве, как и первая – в Рязани, получилась весьма результативной. Особенно урожайным получился первый период. Счёт открыли хозяева поля. Затем Константин Котов его сравнял, а Владислав Фасхутдинов вывел гостей вперёд. На последней минуте хозяева поля забили ответный гол. Уже в добавленное время Владислав Фасхутдинов с пенальти оформил дубль и вывел «Рязань» в лидеры 3:2. После перерыва Евгений Дегтярёв установил окончательный счёт в матче: «Рязань» выиграла со счётом 4:2 и сохранила вторую строчку в таблице.