Новости

Состоялась конференция отделения партии «Единая Россия» в Рязанской области

Состоялась конференция отделения партии «Единая Россия» в Рязанской области
8 июня в Рязани прошла XXXIII Конференция регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Были подведены итоги работы партийцев в первом полугодии 2021 года, результаты предварительного партийного голосования, обсуждались вопросы формирования региональных предложений в предвыборную программу партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы РФ.

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Любимов высоко оценил уровень организации предварительного голосования, которое состоялось в мае.
— Считаю, что лидерами праймериз по праву стали достойные кандидаты, одержавшие победу в конкурентной борьбе: Андрей Макаров, Андрей Красов, Дмитрий Хубезов, — сказал Николай Любимов.

Он призвал коллег продолжать активную работу с гражданами.
— Избиратель хочет видеть нас не только в формате дворовых встреч. Ещё раз подчеркну: он ждёт нас в социальных сетях, в интернете, на тех площадках, где ему удобно с нами общаться. И мы должны реагировать на запрос, идти общаться на эти площадки, — сказал лидер регионального отделения партии.




Читайте нас:
Поделиться: