Новости

Елена Сорокина осмотрела помещение кризисного центра для женщин

Елена Сорокина осмотрела помещение кризисного центра для женщин
Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила помещение кризисного центра поддержки женщин «Ангел», выделенное для открытия социальной гостиницы для женщин. Как сообщает сайт городской администрации, цель создания кризисного центра — помощь женщинам с детьми, юным мамам, женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также жертвам домашнего насилия. Юридическая, психологическая, педагогическая и медицинская помощь оказывается здесь на бесплатной основе. Сейчас, в связи с эпидемиологической ситуацией, консультации обратившимся в центр предоставляются по телефону.

Руководитель Центра Ирина Хабарова рассказала о планах ремонта помещения, организации комнат психологической помощи, спальной зоны. На встрече также обсудили проблемные вопросы, которые стоят перед центром, Елена Сорокина подсказала пути и способы их решения.

Для того чтобы обратиться за помощью или предложить спонсорскую поддержку, можно позвонить по телефонам 8-800-6000-102 или +7 (906) 546-47-77. Адрес офиса центра: улица Есенина, дом 13, офис 312.



Читайте нас:
Поделиться: