Новости

Рязанский отель получил международную награду

Рязанский отель получил международную награду
Рязанский четырёхзвездочный отель «Старый город » отмечен наградой Travellers' Choice 2021. Об этом сообщила пресс-служба гостиничного комплекса.

Награда «Travellers' Choice 2021» (Выбор путешественников 2021) присуждена американской компанией Tripadvisor, крупнейшей в мире платформой о путешествиях, содержащей информацию об отелях, ресторанах, достопримечательностях, авиарейсах и круизах. По версии Tripadvisor рязанский «Старый город» вошёл в 10% лучших отелей мира. Рейтинги Tripadvisor основаны на отзывах посетителей.

По информации сайта Tripadvisor, «Travellers' Choice присуждается отелям, которые предлагают исключительно высококлассное обслуживание путешественникам по всему миру».

«Нами получено официальное письмо и сертификат «Travellers' Choice 2021» от Tripadvisor. Мы рады, что даже в сложных современных условиях смогли предложить нашим гостям отдых, соответствующий самым высоким международным стандартам гостеприимства. Сейчас, с включением Рязани в новый туристический маршрут «Большое Золотое кольцо России», отель «Старый город» готовится продемонстрировать нашим гостям настоящее рязанское радушие в сочетании с европейским качеством сервиса», — говорится в сообщении пресс-службы отеля.

«Старый город» является самым популярным отелем Рязани по данным системы бронирования Booking,com. В марте 2021 года гостиничный комплекс SPA «Старый город» стал первым в городе отелем, получившим международный знак безопасности Safe Travels. Знак подтверждает, что отель следует международным протоколам защиты от коронавирусной инфекции.

«Старый город» — гостиничный комплекс в классическом европейском стиле, расположенный в центре города в недалеко от кремля. Регулярно проходящие в ресторанах отеля «гастровечера» пользуются неизменной популярностью у рязанских ценителей вкусной еды. Отель неоднократно принимал крупные международные и отраслевые конференции.




Читайте нас:
Поделиться: