Новости

В Рязани прочищают ливневую канализацию

В Рязани прочищают ливневую канализацию
В Рязани приступили к прочистке ливнёвки на улице Ленина в районе перекрёстка с улицами Введенской и Вознесенской, путепроводе у вокзала «Рязань-2», улице Татарской, Чкалова и других участках. Как сообщает сайт городской администрации, работы проводились в том числе и в ночное время — воду откачивали на проезде Шабулина в районе Горбатого моста до 22.30.

Подрядчик продолжает работы 10 июня. Скопления воды откачивают из ливневой канализации на улице Татарской в районе Горбатого моста, ликвидируют скопления воды и очищают дождеприёмные колодцы на улицах Карла Маркса, очищают воду из колодцев-накопителей, расположенных на внутриквартальной территории у домов №4 и №4 корп. 1 по улице Бирюзова, откачивают воду в местах отсутствия ливневой канализации на проезде Шабулина в районе завода «Красное знамя».

Подрядчик также проведет работы по обращениям жителей, поступившим в диспетчерскую Дирекции благоустройства города на номер 70-12-93 — они касаются состояния ливневок на улицах Карла Маркса и Молодцова. На улице Промышленной в местах отсутствия ливнёвки воду убирают помпой. Также в городе проводится очистка решёток ливневой канализации от мусора, чтобы улучшить приём и пропуск воды.

С 17.00 10 июня до 8.00 11 июня работы будут проводиться силами дежурной службы при поступлении заявок.

Читайте нас:
Поделиться: