Новости

Рязанцы пожаловались на нападения ворон

Рязанцы пожаловались на нападения ворон
Жители Рязани жалуются на нападение ворон в городе. Портал YA62.ru рассказал о случае, когда ворона напала на женщину напала во дворе дома на улице Пушкина. Рязанка пояснила, что почувствовала сильный удар по голове и подумала, что в неё бросили камнем, но потом увидела на ступеньках вороненка и ворону, которая пикировала на неё. Женщина обратилась в травмпункт, где сделали необходимые процедуры и сказали, что это не первый случай нападения.
Кроме того, нападение вороны было замечено в центре города, в Наташкином парке. Птица пикировала с дерева и хлопала крыльями, пыталась клюнуть женщину, которая пришла в парк с ребёнком. Рязанцы предполагают, что вороны расплодились из-за переполненных мусорных баков.

Напомним, ранее рязанцы жаловались нападения бродячих собак. Так, агрессивных собак заметили во дворе домов №6 и 8 на улице Московской в Рязани. 30 мая стало известно о попытке бродячих собак напасть на женщину с ребёнком в Рязани на улице Крупской в районе дома №21 корпус 1. 25 мая появились сообщения, что в Новомичуринске девочку покусали две собаки. 23 мая бездомные собаки покусали ребёнка на улице Быстрецкой в Рязани. В тот же день бродячие собаки напали на девочку в селе Секиотово Рязанского района. Информацию проверяют правоохранительные и надзорные органы.

Читайте нас:
Поделиться: