Новости

Андрей Красов взлетел в воздух

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Андрей Красов
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Андрей Красов
12 июня сопредседатель регионального штаба ОНФ в Рязанской области, депутат Государственной Думы, Герой России Андрей Красов записал поздравление с Днем России на высоте 400 метров над землёй. Об этом она рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ранним утром парламентарий в рамках всероссийской акции ОНФ «Флаг России» совершил перелёт на воздушном шаре, организованный сопредседателем регионального отделения ОНФ, организатором фестиваля «Небо России» Евгением Рыбаковым.

«Мы живём в прекрасной свободной стране! Рязань красивый город! Иногда надо взглянуть на ситуацию сверху, чтобы понять: если мы объединимся, если сможем договориться друг с другом и соединим наши воли в единый кулак, то многие проблемы решатся. Нет ничего, что бы мы не смогли преодолеть и чего бы не смогли добиться! В горе и радости, но всегда вместе!

Дорогие рязанцы, дорогие жители нашей многонациональной и огромной страны, поздравляю вас с Днём России! Мирного неба над головой! Слава России! Ура!» — подписал Андрей Красов пост в соцсети.


Читайте нас:
Поделиться: