Новости

В Рязани продолжают промывать ливнёвки

В Рязани продолжают промывать ливнёвки
В Рязани подрядчик продолжает прочищать и ремонтировать городские ливневые канализации. Как сообщает сайт городской администрации, очерёдность определяется исходя из проблем, которые были выявлены в выходные дни.

15 июня промывка ливневой канализации проводилась на участке улицы Ленина — от перекрёстка с улицей Соборной до улицы Почтовой, на улице Советской Армии в районе пересечения с Касимовским шоссе ремонтировали колодцы.

16 июня запланирована промывка ливневой канализации на Касимовском шоссе, иловые отложения и наносные слои грунта уберут в районе БЦ «Сфера», также работы проведут на Муромском шоссе.

В выходные дни в ходе ликвидации последствий осадков работы проводились на девяти участках. На улицах Рязанской, Интернациональной, Халтурина, путепроводе на Куйбышевском шоссе откачивали воду с проезжей части и очищали дождеприёмные решётки. На Касимовском шоссе откачивали воду из затопленного автомагазина. На пересечении улиц Фурманова и Либкнехта, где отсутствовали дождеприёмные решетки, откачали воду и выставили ограждения. На улице Связи скопление воды откачивали мотопомпой. На улице Бирюзова, во дворе дома №4 корпус 1 откачали воду по обращению жителей. На улице Татарской, в районе Горбатого моста, также откачивалась вода с проезжей части.



Читайте нас:
Поделиться: