Новости

Посетителям фестиваля «Дикая Мята» нужно сдать ПЦР-тест.

Посетителям фестиваля «Дикая Мята» нужно сдать ПЦР-тест.
Организаторы фестиваля  «Дикая Мята» предприняли ряд дополнительных мер что бы фестиваль состоялся.

Как сообщается на официальной странице фестиваля Вконтакте ограничено количество билетов в продаже. Все посетители обязаны соблюдать требования Роспотребнадзора  для предотвращения распространения коронвирусной инфекции.

Для посещения фестиваля всем зрителям нужно сдать ПЦР-тест — браслеты будут выдаваться только при предъявлении отрицательного результата тестирования. Вакцинированным можно обойтись без ПЦР-теста при наличии документа о вакцинации.Результаты теста можно предъявлять как в электронном, так и в бумажном виде.

«Мы с вами собираемся из разных областей, где эпидемиологическая ситуация разная. Разумеется, пересекая границу гостеприимной Тульской области, мы должны точно знать, что спокойная эпидемиологическая ситуация такой и останется.Ну, а кроме всего прочего, в наше время и провериться чисто для самого себя — не лишнее. И тем более быть уверенным, что ты никого не заразишь» — заявили организаторы фестиваля.

Для тех кто не  готов сдать ПЦР-тест или он оказался положительным,  можно оставить билеты, и они будут действовать в 2022 году. Можно так же вернуть билеты, отправив заявку до 12:00 18 июня.Заявки на возврат будут рассматриваться до 1 августа включительно. Оформить возврат можно у  билетного оператора который указан на билете.


Читайте нас:
Поделиться: