Поделиться:
Елена Сорокина призвала работодателей поощрять сотрудников, привившихся от COVID-19
Глава администрации Рязани Елена Сорокина обратилась к руководителям рязанских предприятий с просьбой продумать способы поощрения сотрудников, принявших участие в вакцинации от COVID-19. В качестве примера такого поощрения она привела предоставление выходных дней.
На в соцсети «ВКонтакте» Сорокина отметила, что в городе не снижается число заболевших коронавирусной инфекцией. «Единственный путь борьбы с этим заболеванием — это вакцинация. Чтобы избежать введения новых ограничений и добиться устойчивого улучшения ситуации, необходимо существенно ускорить вакцинацию от COVID-19», — отметила она.
На в соцсети «ВКонтакте» Сорокина отметила, что в городе не снижается число заболевших коронавирусной инфекцией. «Единственный путь борьбы с этим заболеванием — это вакцинация. Чтобы избежать введения новых ограничений и добиться устойчивого улучшения ситуации, необходимо существенно ускорить вакцинацию от COVID-19», — отметила она.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
5
8
10:25
10
11:36