Поделиться:
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обсудили повышение эффективности работы учебных центров.
В Кирове по поручению генерального директора энергокомпаний Игоря Маковского на базе крупнейшего корпоративного учебного центра в зоне ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершился семинар-совещание для директоров образовательных учреждений. Под председательством заместителя генерального директора Обществ по организационным вопросам Александра Егорычева были подведены итоги первого квартала работы организаций и обозначены ключевые приоритеты до конца 2021 года.
Как отметили в ходе совещания, наилучшие результаты по числу обученных продемонстрировали Ивановский, Кировский, Тверской и Тульский учебные центры. В общей сложности в 1 квартале в 10 образовательных организациях прошли профессиональную подготовку и переподготовку свыше 9500 человек, что выше плановых показателей на 25%.
В числе приоритетных задач для руководства Центров является дальнейшее наращивание количества учебных программ, модернизация материальной базы с уклоном на практические занятия, развитие дистанционных образовательных технологий
.
«Технологическая база и высокопрофессиональный педагогический состав корпоративных учебных центров позволяют готовить квалифицированные кадры, которые отвечают всем задачам, стоящим перед филиалами наших энергокомпаний. При этом есть потенциал для дальнейшего повышения качества образовательных услуг и интенсивности учебного процесса» — отметил заместитель генерального директора по организационным вопросам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», Александр Егорычев.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9