Новости

Следователи рассказали подробности гибели девушки в Луковском лесу в Рязани

Следователи рассказали подробности гибели девушки в Луковском лесу в Рязани
В Рязанском СКР сообщили подробности гибели девушки в Луковском лесу в районе посёлка Борки в Рязани.

По предварительной информации, трагедия случилась в ночь с 22 на 23 июня. Четверо молодых людей и 20-летняя девушка решили прокатиться на автомобиле в районе Луковского леса. На одном из участков дороги обнаружилось водное препятствие. Чтобы помочь машине его преодолеть, трое пассажиров вышли из транспортного средства. Их усилия не помогли и через несколько минут они заглянули в салон автомобиля. Там молодые люди обнаружили водителя без сознания и девушку-пассажирку без признаков жизни.

Есть версия, что оставшиеся в салоне автомобиля участники прогулки отравились выхлопными газами. По вызову пострадавших на место прибыла бригада скорой медицинской помощи. Молодого человека госпитализировали. Девушку спасти не удалось.

По факту смерти 20-летней девушки Московским МСО Рязани Рязанского СКР проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти девушки, проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Читайте нас:
Поделиться: