Новости

В Рязани обсудили организацию молодёжного центра в кинотеатре «Родина»

В Рязани обсудили организацию молодёжного центра в кинотеатре «Родина»
27 июня, в День молодёжи, губернатор Рязанской области Николай Любимов встретился с представителями молодёжных и детских общественных объединений. Как сообщает сайт областного правительства, во встрече приняли участие представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области, глава администрации Рязани Елена Сорокина, председатель Рязанской областной организации ООО «Российский союз молодежи» Анна Герасимова, эксперты — директор регионального Патриотцентра Никита Кузьмин и архитектор Екатерина Шерстнева, а также участники проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» — «Российская студенческая весна», «Большая перемена», «РДШ — территория самоуправления», «#МЫВМЕСТЕ» и другие.

Николай Любимов отметил, что сейчас молодёжи оказывается беспрецедентная поддержка. В качестве примеров он привёл помощь молодым семьям, увеличение числа бюджетных мест в региональных и столичных вузах. «Конечно, предстоит сделать многое, но сделать это нужно вместе с вами. Необходимо живое общение и поиск путей решения разных вопросов. Сегодняшнее обсуждение судьбы кинотеатра «Родина» — пример такой совместной работы», — сказал он.

Участники обсуждения ознакомились с предложениями по организации молодёжного центра в здании бывшего кинотеатра «Родина» в Рязани, высказали свои идеи и просьбы. Обсуждение будет продолжено.


Читайте нас:
Поделиться: