Новости

Рязанские зампреды обзавелись аккаунтами в соцсетях

Рязанские зампреды обзавелись аккаунтами в соцсетях
В середине июня на очередном заседании правительства губернатор Николай Любимов дал задание своим заместителям. Он пожелал, чтобы каждый из них появился в социальных сетях. Рекомендация была дана 15 июня.

17 июня начали вести аккаунты в инстаграме Анна Рослякова и Светлана ГорячкинаЕвгений Беленецкий последовал их примеру 21 июня, Дмитрий Филиппов — 25 июня. Уже можно заметить, что у Анны Росляковой самый «земной» образ: в актуальном есть фото и видео полёта на воздушном шаре, в одном из постов — утки на озере за подписью «только птицам можно купаться в необорудованных местах», а в комментариях под поздравлением Росляковой с днём молодёжи можно обнаружить четыре обращения с признанием в любви в стихах.

Светлана Горячкина соблюдает сдержанный стиль в своём профиле: здесь только сообщения о посещённых мероприятиях и типичные для чиновников поздравления.

Профиль Евгения Беленецкого успел рассказать, каковы его обязанности в правительстве, показал несколько видеоотчётов с субботника и рейда по дворам, отчитался о проделанной работе в общепринятом (как и у коллег) стиле пресс-релизов. В принципе мало чем отличается от перечисленных и профиль Дмитрия Филиппова.

Аналогичные профили зампреды правительства имеют в социальной сети «Вконтакте». Здесь можно найти Анну РосляковуСветлану Горячкину,  Дмитрия ФилипповаЕвгения Беленецкого.

Из всех заместителей губернатора без публикаций пока остался Роман Петряев, как в инстаграме так и в ВК.

Напомним, что Николай Любимов не только рекомендовал заявить о себе в соцсетях, но и получить «обратную связь» от подписчиков. Таким образом нужно было стать « ближе к людям, быть в курсе общественного мнения и решать вопросы рязанцев напрямую». На данный момент под постами зампредов не найдено ни одного комментария по существу.


Читайте нас:
Поделиться: