Новости

На улице Зубковой в Рязани стартует строительство современной детской площадки

На улице Зубковой в Рязани стартует строительство современной детской площадки
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 28 июня прошла встреча с инициативной группой жителей дома 26 по улице Зубковой, на территории двора которого скоро начнут строить современную детскую игровую площадку в рамках областной программы поддержки местных инициатив. В мероприятии поучаствовали специалисты управлений благоустройства, общественных отношений, представитель подрядчика, а также инициативной группы жителей — Ольга Макарова и Наталья Королева.

Представитель подрядной организации подробно рассказал о спецификации оборудования и резиновом покрытии. На встрече также рассмотрели варианты размещения площадки во дворе с учётом охранных зон, существующих пешеходных тропинок и зелёных насаждений.

«Мы ждем детскую площадку. Благодарим администрацию города за то, что отнеслись с пониманием и уважением к нашим интересам. Теперь у нас будет и пристройка к садику, и новая игровая площадка», — сказала Ольга Макарова.

Срок выполнения работ по контракту — до 30 июля. Ход работ представители городских служб благоустройства будут контролировать вместе с инициативной группой дома.

Читайте нас:
Поделиться: