Новости

Жителям Рязани этим летом будут готовить два бургера по цене одного

Жителям Рязани этим летом будут готовить два бургера по цене одного
Tele2 при поддержке сети ресторанов Black Star Burger предлагает рязанцам другие правила для приятного отдыха. По промокоду из приложения «Мой Tele2» или с сайта оператора посетителям приготовят два бургера серии «Фирменные» по цене одного. В меню доступны варианты на любой вкус: «Холостяк», «Фишбургер», «Классика», «Гавайский», «Грибной» и «Куриный острый». Уникальная авторская рецептура, специальная система прожарки котлет и выпекания булочек позволяет добиться особенного вкуса, который оценят гурманы.
В Рязани заведения сети открыты в двух удобных локациях: на фуд-корте в ТРЦ «Премьер» и на популярной пешеходной улице Почтовой, в доме 58.

Предложение подойдёт как для тех, кто решил пообедать во время шопинга в торговом центре или на прогулке, так и для вечерних встреч с друзьями или выходов в ресторан всей семьёй. Уютная атмосфера заведений позволит приятно отдохнуть в любой компании.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. Помимо региональных предложений клиентам доступны промокоды от федеральных компаний — на обучение, шопинг, развлечения.

Читайте нас:
Поделиться: