Новости

Рязанца осудят за убийство, совершённое в прошлом веке

Рязанца осудят за убийство, совершённое в прошлом веке
Сайт областного СКР докладывает о том, что окончено расследование уголовного дела в отношении безработного жителя Рязани, которого обвиняют в убийстве, совершённом ещё в прошлом веке

В ведомстве рассказали, что 3 июля 1999 года в БСМП Рязани поступил пациент с ранением шеи, которого спасти его не удалось: мужчина скончался от массивной кровопотери. По данному факту возбудили уголовное дело об убийстве. Следователям удалось выяснить, что смертельное ранение потерпевшему нанёс незнакомый ему мужчина острыми краями горлышка разбитой бутылки. На месте происшествия был изъят осколок бутылки, на котором нашли след пальца руки предполагаемого преступника. «По горячим следам» установить его личность не удалось.

Однако следственные мероприятия продолжались. В результате удалось установить лицо, причастное к убийству. Им оказался 40-летний житель Рязани, не имеющий постоянного источника дохода, которого ранее уже привлекали к уголовной ответственности за преступление против собственности. Преступник полностью признал свою вину. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Читайте нас:
Поделиться: