Новости

Рязанский Сбер предлагает новый сервис для бизнесменов

Рязанский Сбер предлагает новый сервис для бизнесменов
В Рязанском отделении Сбербанка рассказали о сервисе для предпринимателей.
Сбер предлагает своим клиентам-бизнесменам инновационный сервис — конструктор государственных программ.
Владельцы бизнеса могут пройти первичную онлайн-проверку на соответствие самым популярным государственным программам льготного кредитования. В их числе программа стимулирования МСП, кредиты для сельхозтоваропроизводителей и многие другое. Подать заявку на кредит и получить консультацию можно, заказав звонок из Центра корпоративных решений Сбера.
В Рязани с помощью конструктора 37 предпринимателей уже подали заявки на кредит. Более 45 сделок на сумму свыше 490 миллионов рублей уже реализовано. Сейчас Сбер дополняет сервис новыми федеральными и региональными программами.

Сбер стал первым из банков России, который разработал навигацию по госпрограммам для бизнеса. Сервис помогает предпринимателям выбрать нужную программу, при необходимости получить дополнительную консультацию и подать заявку на льготный кредит. Важно, что всё происходит в режиме одного окна и онлайн.

«Кроме того, что занятому человеку не нужно приходить в банк, предприниматель может оформить некоторые из кредитных госпрограмм по проекту «Кредит за 7 минут». А таких скоростей в сфере льготного кредитования в России ещё не было», — отметил управляющий рязанского отделения Сбербанка Иван Семёнов.

Читайте нас:
Поделиться: