Новости

Здание ГКБ №4 в Рязани капитально отремонтируют

Здание ГКБ №4 в Рязани капитально отремонтируют
На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на капитальный ремонт здания лечебного учреждения, лит. А ГБУ РО «Городская клиническая больница № 4» на улице Есенина в Рязани.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 9 миллионов 397 тысяч 251 рубль 26 копеек. Планируется ремонт помещений 1-го и 2-го этажей 1 корпуса больницы. В частности, будут отремонтированы дверные и оконные проёмы, лестничные клетки, крыша, оборудован подогрев кровли, проведены сантехнические и электромонтажные работы. На это подрядчику отводится 60 календарных дней с момента заключения контракта.

В конкурсной документации отмечено, что ремонтные работы должны проводиться без прекращения деятельности учреждения, остановка лечебного процесса не предусмотрена. При выполнении работ подрядчик должен будет обеспечить беспрепятственный проход пациентов, посетителей, медицинского персонала и медицинского транспорта без нарушений электро-, тепло- и водоснабжения учреждения.

Читайте нас:
Поделиться: