Новости

Рязанцев приглашают провести ближайший уик-энд в ЦПКиО

Сайт администрации Рязани сообщает о том, что в предстоящий уик-энд в Центральном парке культуры и отдыха состоятся очередные мероприятия пройдут в рамках фестиваля «Лето в парке».

Так, 17 июля пройдут «Спортивные выходные»: в 08.30 на площади у Зелёного театра состоится традиционный парковый забег, в 10.00 на спортплощадке пройдёт зарядка с фитнес-центром «ArtaGym», а в 11.00 — гимнастика с фитнес-центром «Кислород».

В 17.00 на сцене Зелёного театра выступит певица и автор-исполнитель Юлия Смирнова с программой «Смирнова Юля поёт в июле». Певица представит рязанцам свои авторские песни, а также хорошо известные хиты.

В 18.00 на площади Зелёного театра пройдёт фото-фестиваль «Объективное мнение» с фотоконкурсом по нескольким номинациям. Все отобранные работы напечатают и разместят на площади перед Зелёным театром, где гости смогут проголосовать за понравившиеся фото. Более подробно о конкурсе можно узнать в соцсетях «Арт-центра».

Также в 18.00 на Танцверанде состоится вечер социальных танцев «Давайте потанцуем». В 18.30 на сцене Зелёного театра в рамках молодёжного проекта «Арт-точка» пройдёт концерт «Квартирник в парке». Помимо музыкальной программы зрителей ожидает яркий показ модной одежды от модельного агентства «Sigma».

18 июля в 16.00 на сцене Зелёного театра Рязанский театр драмы представит свою постановку — детский спектакль «Дочь пирата». А в 18.00 в Зелёном театре с концертной программой «Народный микс» выступит ансамбль народной песни «Рушники». Со сцены прозвучат традиционные народные песни в современной обработке.

Более подробную информация о мероприятиях Фестивального сезона «Лето в парке» можно узнать в официальной группе ЦПКиО.