Новости

Роман Петряев опубликовал обращение к рязанцам

Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Роман Петряев
Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Роман Петряев
Заместитель председателя правительства Рязанской области Роман Петряев на своей странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовал обращение к рязанцам.

Он напомнил, что в течение года курировал экономический блок, когда было начато большое количество проектов, которые значительно увеличат ВРП региона. Более двух лет назад он начал курировать здравоохранение, занятость и социальную защиту населения, пенсионное обеспечение (в рамках полномочий), демографическую и семейную политику, туризм и культура, спорт, молодёжную политику, охрану объектов культурного наследия, а также вопросы образования, включая поддержку одарённых детей, дошкольное, общее и профессиональное образование, взаимодействие с вузами.

«Социальные направления — это вечные вопросы, которые будут актуальны до тех пор, пока люди существуют на Земле», — подчеркнул Роман Петряев.

По его словам, президентом РФ и губернатором области поставлены амбициозные задачи, во главу угла ставятся ежедневные чаяния и нужды каждого жителя нашей области.

«Хотелось бы дополнительно и по мере возможности поддерживать связь с Вами здесь и быть в курсе всех событий, которые касаются моей работы, ведь население региона — это главный эксперт по качеству оказываемых государственных услуг. Надеюсь на Вашу обратную связь!» — заявил Роман Петряев.




Читайте нас:
Поделиться: