Новости

Ремонт дороги на 3-м Нефтезаводском проезде в Рязани близится к концу

Ремонт дороги на 3-м Нефтезаводском проезде в Рязани близится к концу
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 22 июля прошло заседание рабочей группы по реализации проектов местных инициатив. Участники мероприятия обсудили ремонтные работы по проектам в посёлке Никуличи, на улице Коняева в посёлке Дягилево, возле дома 26 по улице Зубковой, неподалёку от ДШИ на улице Крупской, а также паркур-площадку в Центральном парке культуры и отдыха.

На 3-м Нефтезаводском проезде в Никуличах ремонт дорожного полотна вышел на финишную стадию. Промежуточные результаты удовлетвориволи как специалистов, так и местных жителей.

Приближаются к окончанию и работы возле ДШИ на улице Крупской. В посёлке Дягилево монтируют детское игровое оборудование, а на улице Зубковой осуществляют земляные работы по установке современной детской игровой площадки.

По вопросу паркур-площадки в ЦПКиО заявитель и специалисты высказали замечания, касающиеся выгораживания объекта и благоустройства подходов к нему. На днях планируется контрольный осмотр площадки с представителем подрядной организации.

Читайте нас:
Поделиться: