Новости

Рязанские полицейские нашли потерявшегося пятилетнего мальчика

Рязанские полицейские нашли потерявшегося пятилетнего мальчика
Рязанские полицейские нашли потерявшегося в областном центре ребёнка. Об этом информирует портал регионального Управления МВД. К стражам порядка обратились родители пятилетнего мальчика, незаметно вышедшего из квартиры дома на улице Песоченской. Ориентировку на розыск сразу же разослали всем полицейским нарядам.

Полицейские поговорили с родителями малыша и узнали, что пока они готовили обед на кухне, ребёнок играл в комнате. В какой-то момент мать выяснила, что входная дверь закрыта не плотно и решила проверить наличие сына. Ребёнка дома не оказалось. Также его не было и на детской площадке во дворе дома, где он обычно играл. Родители обратились к полицейским.

Сотрудники ППСП, находившиеся на маршруте патрулирования, увидели мальчика, по описанию похожего на разыскиваемого, и вызвали инспекторов по делам несовершеннолетних. Они поговорили с малышом, который сообщил, что решил сам прогуляться и принести маме что-нибудь к обеду. Мальчика передали родителям, его жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает.

Читайте нас:
Поделиться: