Новости

Избивший экс-супругу рязанец считает пострадавшим себя

Избивший экс-супругу рязанец считает пострадавшим себя
Избивший в подъезде экс-супругу рязанец считает пострадавшим себя, пишет LIFE. СМИ обнародовало видео, снятое в посёлке под Рязанью, на кадрах которого молодой человек бьёт и силой заталкивает девушку в лифт. По информации издания, «герой» ролика заявил, что не бил бывшую жену, а просто затащил её домой, поскольку она ночью заявилась к нему с неким мужчиной.

По словам парня, с супругой они развелись год назад, якобы, из-за частых измен с её стороны. Позже пара решила помириться и после покупки новой квартиры они, якобы, даже съехались. «В четверг она украла ключ от квартиры второй, украла 50 тысяч рублей и пропала на два дня. В субботу в 00.30 осмелилась приехать ко мне с каким-то нерусским человеком», — рассказал молодой человек.

Он сообщил LIFE, что девушка попросила её встретить, что он и сделал, при этом бывшая жена, по его словам, «была неадекватная». Он также рассказал, что в тот день между парой произошла интимная близость, а утром девушка ушла и на связь больше не выходила.

Издание также пишет, что через пару дней после инцидента парня избили, а позже уволили с должности водителя в госучреждении. «Я вчера ночью заходил кое-как, весь рваный, без кроссовок. Заходил в подъезд. По камерам, получается, видно. Они это не выставили, выставляют ерунду. Мне приходится уезжать в Липецк, чтобы жить там», — отметил рязанец.

По факту избиения проверку проводят полицейские, при этом заявлений со стороны участников конфликта, по данным LIFE, не поступало.

Читайте нас:
Поделиться: