Новости

В Горроще Рязани прошла приёмка дворов

В Горроще Рязани прошла приёмка дворов
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 29 июля в микрорайоне Горроща состоялась приёмка дворовых территорий после ремонта с участием представителей управления благоустройства города, депутатского корпуса, подрядчиков и общественности. Ранее все эти дворы отремонтировали в рамках допсредств, выделенных по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова.

На территории у дома 2 по улице Берёзовой заменены бордюры, сделаны тротуары, а также уложен новый асфальт. Подходы к подъездам обустроены с учётом требований создания безбарьерной среды для маломобильных групп населения. По просьбе местных жителей во дворе обустроили дополнительные парковочные места. Работы сделаны качественно и в срок, претензий у жильцов нет.

Во дворе дома 27 корпус 3 по улице Черновицкой рабочие уложили новый асфальт, заменили бортовой камень, укрепили газон и смонтировали георешётку. Претензий к качеству работ жители не высказали.

Помимо этого, комиссия приняла дворы на улицах Полетаева, д.27 корпус 1 и Братиславская, д.19 корпус 1. Местные жители поблагодарили подрядные организации. На Братиславской перед подрядчиком стояла задача состыковать парковки, сделанные ранее, с новым асфальтовым покрытием. По оценкам специалистов, работы провели качественно.

Двор дома 23 по улице Братиславской комиссия не приняла, отметив проблемы водоотвода с территории двора, а также трещины в асфальте и некачественную установку двух бортовых камней. Недочёты должны ликвидировать в течение недели, после чего пройдёт ещё одна проверка.

Читайте нас:
Поделиться: