Новости

Рязанка поблагодарила полицейских, которые помогли вернуть дорогой смартфон

Рязанка поблагодарила полицейских, которые помогли вернуть дорогой смартфон
Рязанка поблагодарила сотрудников полиции, которые помогли вернуть дорогой смартфон. Об этом сообщает сайт областного УМВД. К стражам порядка обратилась 36-летняя жительница Рязани, рассказавшая, что её 13-летний сын потерял мобильник в одном из торговых центров города. Женщина уточнила, что вместе с несовершеннолетними детьми совершала покупки в одном из супермаркетов садового оборудования. Детям шоппинг наскучил и они решили покачаться на качелях для дачного участка. Купив товары, они вернулись к своему автомобилю, где выяснилось, что один из мальчиков не имеет при себе телефона.

Семья вернулась в магазин, но телефона на месте уже не было. Видеокамера торгового центра зафиксировала момент, где видно, как ребёнок откладывает мобильник в сторону, чтобы опробовать новую садовую утварь. Тогда рязанка обратилась за помощью в полицию.

В ходе работы оперативники выяснили геолокацию места, где последний раз мог находится гаджет. Оказалось, что телефон мог найти один из посетителей центра. Личность мужчины, который нашёл дорогостоящий смартфон, установили и разыскали его. Телефон изъяли и вернули владелице, которая поблагодарила полицейских за быструю и качественную работу.

Читайте нас:
Поделиться: