Поделиться:
Гаишники задержали рязанца, повторно управлявшего машиной по пьяни
Гаишники задержали рязанца, повторно управлявшего машиной в нетрезвом виде. Об этом сайт регионального Управления МВД.
Днём 5 августа сотрудники Госавтоинпекции неподалёку от дома 11 на Солотчинском шоссе в Рязани остановили автомобиль Renault, за рулём которого находился 41-летний рязанец. При общении с водителем инспекторы заметили, что у мужчины имеются характерные признаки алкогольного опьянения. Также оказалось, что рязанец повторно управляет транспортным средством по пьяни.
На водителя составили необходимые материалы, его привлекут к ответственности в соответствии с законом.
Днём 5 августа сотрудники Госавтоинпекции неподалёку от дома 11 на Солотчинском шоссе в Рязани остановили автомобиль Renault, за рулём которого находился 41-летний рязанец. При общении с водителем инспекторы заметили, что у мужчины имеются характерные признаки алкогольного опьянения. Также оказалось, что рязанец повторно управляет транспортным средством по пьяни.
На водителя составили необходимые материалы, его привлекут к ответственности в соответствии с законом.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
12:20
7
14:07
8