Поделиться:
Рязанцы показали граффити к 926-летию города
В опубликованы фотографии с граффити, созданный к 926-летию города. Художники работали в рамках акции «Город в красках», посвящённой празднованию дня города.
, тематикой для граффити стали ключевые достопримечательности города, гамма — цвета триколора. Рисунки украсили ограждение железнодорожных путей на въезде на Михайловское шоссе. В работе участвуют студенты Рязанского Политеха и Рязанского художественного училища имени Вагнера. Руководит группой член молодёжной администрации города, фотограф и художник Александр Синицын.
Итоги акции подведут 7 августа в ЦПКиО.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
3
5
22.06.2026 19:02
7
22.06.2026 17:35
8
10
12:20