Новости

Рязанцев приглашают на квест, посвящённый Дню города

Рязанцев приглашают на квест, посвящённый Дню города
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 7 августа в рамках празднования Дня города пройдёт квест-фестиваль «Код города 9-2-6» (6+). В этом увлекательном и познавательном проекте может поучаствовать любой желающий.

«Код города 9-2-6» состоит из:

индивидуального квеста «А у нас в Рязани — грибы с глазами!»: любой желающий без предварительной записи может подойти к фигуркам грибов «Влюблённая пара» у фонтана на площади Театральной с 14.00 до 15.00. Участникам выдадут карту маршрута с описанием скульптур грибов и вопросы квеста. Задача — пройти весь маршрут, сфотографироваться у грибов, ответить на вопросы и прибыть в точку завершения маршрута — «Гриб Мудрец» у Центральной городской библиотеки имени Есенина. Первые 50 участников, справившиеся с заданием, получат сувениры с рязанской символикой.

группового квеста в квеструмах: впервые в фестивале примут участие городские квеструмы. Предварительно записавшись по телефону 28-04-98, рязанцы и гости города смогут совершить увлекательное приключение в мир квеста. Каждый квеструм предоставит свою уникальную программу. Количество мест ограничено.

командного квеста «Код города 9-2-6»: полюбившийся с первого же года квест, в котором принимают участие команды, в составе которых пешая группы, авто-группа и вело-группа. Сложный, увлекательный и познавательный маршрут квеста по значимым историческим местам города с разгадыванием в финале Кода города Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости