Новости

Движение на улице Братиславской в Рязани перекроют до 17 сентября

Движение на улице Братиславской в Рязани перекроют до 17 сентября
С 08:00 8 августа в Рязани на улице Братиславской закроют движение транспорта. Об этом сообщает сайт городской администрации. Ограничения связаны с ремонтом тепловых сетей. Проезд на участке улицы от дома №19 до дома №2е будет перекрыт до 23:00 17 сентября. Место проведения работ огородят, здесь установят предупреждающие знаки.

В связи с эти движение городского пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме:
автобусы маршрута №49 от конечного остановочного пункта «Психбольница» до остановочного пункта «ТРК Полетаевский» следуют по Голенчинскому шоссе, улицам Спортивной, Гагарина (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту;
автобусы маршрута №65 от конечного остановочного пункта «Психбольница» до остановочного пункта «улица Гагарина» следуют по Голенчинскому шоссе, улицам Спортивной, Гагарина (в прямом и обратном направлении), далее по своему маршруту.

Напомним, ранее губернатор Рязанской области Николай Любимов заметил, что несогласованность различных служб приводит к тому, что, например, на улице Братиславской сначала заасфальтировали дорогу, а затем её вскрыли, чтобы починить теплотрассу. Рязанцев возмутило разрушение нового асфальта на этой улице в связи с ремонтом теплотрассы. Кроме того, жители улицы Братиславской в Рязани пожаловались в соцсетях на транспортный коллапс. 

Читайте нас:
Поделиться: