Новости

В Рязани выступила команда высшей лиги КВН «Триод и Диод»

7 августа в Рязани в ЦПКиО на сцене Зелёного театра состоялся первый музыкальный Кубок КВН губернатора Рязанской области. За призы боролись команды рязанских вузов, Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Видное. В качестве гостя на мероприятии выступила команда высшей лиги КВН «Триод и Диод» из Смоленска.

Поболеть за рязанские команды пришли заместитель председателя правительства региона Роман Петряев, глава муниципального образования Юлия Рокотянская, глава администрации города Елена Сорокина.
— Сегодня в рамках празднования Дня города прошло много мероприятий, но главное из них — Кубок КВН. Надеюсь, это мероприятие станет традиционным и войдёт в историю города, — сказала руководитель городской администрации, поздравляя собравшихся с праздником.

По окончании турнира были определены обладатели Кубка вузов Рязанской области по КВН и Кубка Губернатора Рязанской области по КВН, лауреаты фестиваля. В рамках Кубка Губернатора были разыграны три специально учреждённых приза «Поющие косопузы»: первой, второй и третьей степени.