Новости

Рязанцев приглашают на традиционный День физкультурника

Рязанцев приглашают на традиционный День физкультурника
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 13 августа пройдёт большой спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника (18+). В этот день в Центральном парке культуры и отдыха рязанцев будут ожидать сотрудники управления по физкультуре и массовому спорту, а также коллективы муниципальных спортивных школ.

Праздничные мероприятия состоятся на территории возле «Зелёного театра» и спортплощадки «РосНефть». Торжественное открытие Дня физкультурника намечено на 17.00, площадки заработают в 17.30.

Горожан ожидают площадки рязанских фитнес-клубов, аттракционы «Весёлый футболист» и «Весёлый баскетболист», спортивная библиотека, ростовые шахматы, пункт ВФСК «ГТО». Также для рязанцев организуют мастер-классы по кросс-фиту, пауэрлифтингу, силовому экстриму и теннису на кортах СШТ «Юниор». Кроме того, состоятся открытые тренировки по гонкам на байдарках и волейболу. Болельщиков приглашают на состязания по спортивному ориентированию, панкратиону (борьба без правил), финал турнира «Кибергспорт Fifa 21» и исторические средневековые бои.

Помимо этого, в 20.00 в «Зелёном театре» пройдёт показ художественного фильма «Движение вверх».

Читайте нас:
Поделиться: