Новости

Рязанцы жалуются на транспортный коллапс в Горроще

Фото: группа «Новости Рязани ВКонтакте» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «Новости Рязани ВКонтакте» в соцсети «ВКонтакте»
Рязанцы продолжают жаловаться на транспортный коллапс в Горроще. В группе «Новости Рязани ВКонтакте» пользователь сообщает, что перекрыты улицы Полетаева, Гоголя, Чернышевского, по которым проезжают жители расположенных в округе домов. Особенное беспокойство у автора поста вызывает приближение 1 сентября.

В группе «Подслушано у Водителей Рязани» опубликована жалоба от жителя дома на улице Голенчинской. По словам пользователя группы, по этой улице автолюбители объезжают перекрытые участки в Горроще. В результате там стоит пыль, водители нарушают скоростной режим, что при отсутствии тротуаров для пешеходов представляет опасность для последних.

Ранее рязанцы пожаловались на неудобства из-за ремонта теплосетей на улице Татарской.

Напомним, участок улицы Братиславской отремонтировали в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Однако 19 июля стало известно, что улицу закрывают из-за капремонта тепловых сетей. Позже губернатор Рязанской области Николай Любимов заметил, что несогласованность различных служб приводит к тому, что люди испытывают неудобства. Дополнительно сообщалось, что движение на улице Братиславской в Рязани будет перекрыто до 17 сентября.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости