Поделиться:
Вакцина «Спутник Лайт» поступила в больницу Семашко в Рязани
В пункт вакцинации в поликлиническом отделении «Городская поликлиника №2» больницы имени Семашко поступила вакцина от COVID-19 «Спутник Лайт». Об этом сообщается в в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что однокомпонентная вакцина рекомендуется для тех, кто уже перенёс заболевание, или повторной прививки ранее вакцинированных людей. Обязательна предварительная запись на вакцинацию по телефону: (4912) 50-64-84 или через портал Госуслуги.
Ранее , что вакцина «Спутник Лайт» поступила в кабинеты вакцинации Рязанского медуниверситета. Записаться на прививку и сообщить врачу о желаемом препарате можно по телефону: (4912) 72-07-77.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36