Поделиться:
Рязанские бизнесмены пожаловались на плохие дороги в посёлке Приокский
Предприниматели пожаловались в областную прокуратуру на плохое состояние дорог в посёлке Приокский Рязани. Тема была поднята в ходе совместного приёма исполняющего обязанности прокурора региона Никиты Зубко и бизнес-омбудсмена Михаила Пронина 13 августа.
Владелец одной из торговых точек на 5-й базе обратил внимание Зубко на участок от проезда Шабулина до 5-й базы, ещё два бизнесмена, работающие в сфере пассажирских перевозок, пожаловались на состояние улицы Магистральной и участка улицы Бирюзова, которые, по их словам, не выдерживают «никакой критики» и подвергают опасности людей.
Никита Зубко поручил районной прокуратуре провести проверки вплоть до составления иска в суд для устранения нарушений.
Владелец одной из торговых точек на 5-й базе обратил внимание Зубко на участок от проезда Шабулина до 5-й базы, ещё два бизнесмена, работающие в сфере пассажирских перевозок, пожаловались на состояние улицы Магистральной и участка улицы Бирюзова, которые, по их словам, не выдерживают «никакой критики» и подвергают опасности людей.
Никита Зубко поручил районной прокуратуре провести проверки вплоть до составления иска в суд для устранения нарушений.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 16:29
3
22.06.2026 16:19
4
22.06.2026 17:59
5
22.06.2026 15:45
6
7
22.06.2026 15:25
8
22.06.2026 17:20
9
22.06.2026 16:13
10
22.06.2026 19:02