Новости

Николай Любимов: «Не надо бояться говорить о проблемах»

Николай Любимов: «Не надо бояться говорить о проблемах»
13 августа губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочее совещание в ходе ознакомления с деятельностью отдела социальной защиты населения по Советскому и Рязанскому районам. Глава региона отметил «открытость» сотрудников минсоцзащиты и сотрудников его подведомственных структур в выявлении и обнародовании существующих проблем.

«Работники отдела соцзащиты начали разбираться в своих процессах, поняли, что им необходима помощь и не побоялись вынести свои проблемы на уровень губернатора. Сегодня с экспертами Агентства мы определили, какая конкретная помощь им необходима, и эта поддержка будет оказана. Итог простой: не надо бояться говорить о проблемах», — подытожил Любимов.

По итогам осмотра рабочих помещений, в которых трудятся сотрудники отдела социальной защиты населения, губернатор дал ряд поручений. Так, в учреждении нужно провести частичную замену оргтехники, проверить соответствие объёмов выполняемой сотрудниками работы уровню их заработной платы. Особый акцент Николаем Любимовым был сделан на необходимости строгого соблюдения последовательности работы при переходе отдела в цифровой формат: его в обязательном порядке должна предварять оптимизация всех рабочих процессов.

Читайте нас:
Поделиться: