Новости

Рязанский театр драмы рассказал о предстоящем сезоне

Рязанский театр драмы рассказал о предстоящем сезоне
Рязанский театр драмы поведал о предстоящем сезоне. В пресс-службе заведения культуры сообщили, что в настоящее время в театре продолжается капремонт. Сейчас работы ведутся на входной группе здания, поэтому попасть в кассовую зону возможности нет, функционирует лишь служебный вход.

Однако на сайте театра уже можно ознакомиться с репертуаром и купить билеты на спектакли второй половины текущего года. Для тех зрителей, которые предпочитают совершать покупку билетов непосредственно в кассе, предлагают забронировать билеты на своё имя, позвонив по телефону 8 (4912) 45-15-58 с понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00.

Кроме того, в продаже появились сертификаты номиналом 1000 и 3000 рублей, которые можно использовать в качестве подарка для любителей театрального искусства. Подробнее о сертификатах можно узнать тут.

В будущем сезоне рязанцев ожидаются три премьерных спектакля:
– спектакль-бенефис народной артистки России Людмилы Прокопьевны Коршуновой «Голливуд крупным планом» (18+), премьера которого запланирована на 17 сентября
– спектакль малой формы «Я танцую как дебил» (18+) по пьесе рязанского драматурга Игоря Витренко, премьера назначена на 13 октября
– спектакль по пьесе А.П. Чехова «Иванов» (18+), премьера которого ожидается 4 ноября.

Кроме того, с 22 по 26 сентября гостей приглашают на «Большие гастроли» (18+) Брянского театра драмы имени Толстого. В рамках межрегионального направления на сцене Рязанского театра драмы покажут спектакли «Поминальная молитва», «Маугли», «Любовь в стиле баROCKко», «Тётки», «БОИНГ-БОИНГ» и «Люди добрые!».

А с 15 по 21 ноября пройдёт VI Международный ежегодный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной» (18+). Рязанцы смогут ознакомиться с творчеством театральных коллективов из Индонезии, Нижнего Тагила, Великого Новгорода, Мичуринска, Липецка, Москвы, Лысьвы (Пермский край) и Санкт-Петербурга.

Читайте нас:
Поделиться: